Добро пожаловать!
Добро пожаловать на форум «Три мира. Эволюция»!

● Уже почти прошёл первый месяц долгожданного лета, с чем вас поздравляет администрация проекта Три мира. Эволюция. Экзамены и школа позади, и мы надеемся на активную, качественную и хорошую игру.

● Уважаемые гости, регистрируйтесь и играйте, общайтесь во флуде. Мы рады вам всем! Ах, да, гостям не видны игровые локации.

● Принятым участникам мы напоминаем, что кроме флуда есть еще и игровые разделы, где будем очень рады вас видеть.
Регистрируйтесь и играйте!

3 мира. Эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 мира. Эволюция » Наш мир » Равенна


Равенна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Равенна.
Человек-живой мертвец.
Около двадцати пяти лет.
Молодая девушка. Рост около ста семидесяти сантиметров. Телосложением явно не атлет, но ей это и не нужно. Волосы по лопатки, тёмно русые, растрёпанные. Лицо круглое. Нос большой, картошкой. Губы обычные, не слишком большие и не узкие, тёмно-синего цвета. Глаза серые, несмотря на то, что девушка мёртвый некромант, в них есть что-то странное, придающее живости. Цвет кожи очень бледный, местами с синим или бордовым оттенком. На руках есть маленькие шрамчики, некоторые из них зашиты очень прочной нитью. Одета в чёрное платье из плотной ткани с длинными свободными рукавами. Поверх него нахлобучен старый нагрудник. Руки от локтей, до кистей обмотанны светлой тканью. На ногах кожанные сапоги - от них тоже веет стариной. В руках держит посох некроманта.
Равенна очень спокойный человек. Её трудно разозлить или обидеть. Живёт по своим принципам. Не любит ложь, предательства. Пытается нести добро миру, хотя зачастую её считают творителем зла. Но она привыкла к косящимся на неё людям с ненавистью и страхом.
Равенна некромант. Может поднимать мёртвых. Она также может сделать умершего некромантом, если тот попросил её об этом при жизни. Знает, как навести порчу или проклятье, но не пользуется этими умениями.
Равенна умерла пять лет назад. Кем она была до смерти она не помнит - ей стёрли память.Тогда её превратили в некроманта. Она вместе с людскими магами изучала три мира и продолжает изучения до сих пор. Ходит по свету проповедуя мирные учения.

0

2

принята. куда же без меня)

0


Вы здесь » 3 мира. Эволюция » Наш мир » Равенна