Добро пожаловать!
Добро пожаловать на форум «Три мира. Эволюция»!

● Уже почти прошёл первый месяц долгожданного лета, с чем вас поздравляет администрация проекта Три мира. Эволюция. Экзамены и школа позади, и мы надеемся на активную, качественную и хорошую игру.

● Уважаемые гости, регистрируйтесь и играйте, общайтесь во флуде. Мы рады вам всем! Ах, да, гостям не видны игровые локации.

● Принятым участникам мы напоминаем, что кроме флуда есть еще и игровые разделы, где будем очень рады вас видеть.
Регистрируйтесь и играйте!

3 мира. Эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 мира. Эволюция » Наш мир » Анкета Клео


Анкета Клео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раса. - маг - друид

Возраст. - двадцать лет

Внешний вид. - шатенка, с зелеными глазами, рост - сто семьдесят  пять сантиметров, стройная, грациозная девушка.Кожа светлая.Волосы длинные. но собраны.На голове - венок из лесных растений.Одета в зеленое платье(верх - в обтяжку, без рукавов;низ - юбка "солнышко") на которое повязан пояс из трав.На руках и ногах - браслеты из папоротниковых листьев.

Характер. - в общем спокойная девушка, любящая одиночество.Очень любит жизнь и радуется каждому ее дню.Оптимистична.Не любит войн и крови.Свободолюбива - не любит подчинятся кому-либо.Любит поразмышлять о смысле жизни.

Способности. - Клео - друид.Ладит с природой, может разговаривать с животными.Умеет становится невидимой.

Краткая биография. - О детстве Клео известно только то, что рано погибли ее родители и ее воспитывал дедушка - друид..Она не любит людей , потому-что они сильно вредят ее стихии - природе.Но иногда она помогает путникам, которые заблудились в лесах.

0

2

молодец! принята

0


Вы здесь » 3 мира. Эволюция » Наш мир » Анкета Клео