Добро пожаловать!
Добро пожаловать на форум «Три мира. Эволюция»!

● Уже почти прошёл первый месяц долгожданного лета, с чем вас поздравляет администрация проекта Три мира. Эволюция. Экзамены и школа позади, и мы надеемся на активную, качественную и хорошую игру.

● Уважаемые гости, регистрируйтесь и играйте, общайтесь во флуде. Мы рады вам всем! Ах, да, гостям не видны игровые локации.

● Принятым участникам мы напоминаем, что кроме флуда есть еще и игровые разделы, где будем очень рады вас видеть.
Регистрируйтесь и играйте!

3 мира. Эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 мира. Эволюция » беседка для флудильщиков » Какие книги вы любите?


Какие книги вы любите?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот я например  люблю "Властелин колец" , "История одного города" и "Неукротимая планета".....
Жду ваших ответов.

0

2

Люблю что-то вроде из серии Аниты Блэйк: "Запретный плод", "Смеющийся труп", "Цирк проклятых".
Так же нравиться серия книг про Артемиса Фаула)) (уже толком не помню, какие там были книги)...
А еще люблю классику ^ ^ Типа "Война и мир" :D

0

3

эх, блин, а я помню только названия, а авторов не помню)
нравятся научные книжки(именно книжки, ибо если это огромный тоооом, у меня просто терпенья не хватит)), фентази, типа "Лираэль". А ещё мне безумно понравилась книжка про маньяка "Месиия". А также "Непричёсанные мысли" Станислава Ежи Леца, это сборник аффоризмов, они такие точные и меткие!

0

4

Я еще от произведений Гоголя тащусь....."Тарас Бульба" , "Вечера на хуторе близ Диканьки"

0

5

Kleo
правда? или сарказм?

0

6

Дочитала отличное произведение испанской писательницы Сусана Марч "Каждый день что-то гибнет")) список любимых книг пополняется *___*

0

7

Равенна
Правда конечно!

0

8

Kleo
молодец!

0


Вы здесь » 3 мира. Эволюция » беседка для флудильщиков » Какие книги вы любите?