Добро пожаловать!
Добро пожаловать на форум «Три мира. Эволюция»!

● Уже почти прошёл первый месяц долгожданного лета, с чем вас поздравляет администрация проекта Три мира. Эволюция. Экзамены и школа позади, и мы надеемся на активную, качественную и хорошую игру.

● Уважаемые гости, регистрируйтесь и играйте, общайтесь во флуде. Мы рады вам всем! Ах, да, гостям не видны игровые локации.

● Принятым участникам мы напоминаем, что кроме флуда есть еще и игровые разделы, где будем очень рады вас видеть.
Регистрируйтесь и играйте!

3 мира. Эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 мира. Эволюция » Наш мир » Орсон, или маг-бродяга)


Орсон, или маг-бродяга)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Орсон, Орс или Игрок.

Человек.

27 лет.

Высокий, статный мужчина с длинными русыми волосами, ниспадающими на плечи. Руки сильные, большие ладони. Крепкие мускулистые ноги. Гласа глубокие, медового цвета, с хитринкой. Нос длинный и прямой. Мужчина ходит гордо, красиво держа спину. Одет в красные брюки и такого же цвета пиджак со стоячим воротником. Из кармана пиджака, на груди, торчит белый цветок.На голове красуется большая бордовая шляпа с синим пером страуса. Руки украшены разными кольцами, дающими магическую силу. Носит с собой скипетр мага, от которого исходит неяркое приятное сияние.

Орсон - великий авантюрист. Ни одно приключение не обходится без него. Всякий раз его угораздывает попадать в нелепые ситуации. Он человек не домашний, любит путешествовать. А также он частенько поигрывает в карты, и ещё не было такого случая, когда бы Орсон проигрывал. Старается не попадать в конфликтные ситуации, но если такое всё-таки случится, то бою предпочитает хитрый обман противника и немедленное ретирование.

Орсон - маг-недоучка. Его магическая сила настолько мала, что ему приходится носить специальные кольца, увеличивающие его волшебную мощь. Умеет создавать лёгкие иллюзии, запутывающие врага, притягивать нетяжёлые предметы и стрелять слабой магической стрелой из скипетра.

Родился в Самароме, где и рос до пятнадцати лет. В пятнадцать захотелось приключений на свою голову и мальчик подался в разбойники. Однако ему не понравился этот род занятий и он, встретив великого колдуна, ушёл с ним. Орсон семь лет обучался магическому искусству, но, в конце концов, всё это надоело и маг-недоучка стал бродить по свету. Очень многому юноша научился, например: отлично играть в карты, заговаривать зубы и пить не пьянея. Важные качества для бродяги, по крайней мере так считает сам Орсон.

0

2

интересненько))по-моему, всё хорошо, так что принят))

0


Вы здесь » 3 мира. Эволюция » Наш мир » Орсон, или маг-бродяга)