Добро пожаловать!
Добро пожаловать на форум «Три мира. Эволюция»!

● Уже почти прошёл первый месяц долгожданного лета, с чем вас поздравляет администрация проекта Три мира. Эволюция. Экзамены и школа позади, и мы надеемся на активную, качественную и хорошую игру.

● Уважаемые гости, регистрируйтесь и играйте, общайтесь во флуде. Мы рады вам всем! Ах, да, гостям не видны игровые локации.

● Принятым участникам мы напоминаем, что кроме флуда есть еще и игровые разделы, где будем очень рады вас видеть.
Регистрируйтесь и играйте!

3 мира. Эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 мира. Эволюция » Наш мир » Айвен


Айвен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя или прозвище персонажа.
Айвен
2. Раса.
Эльф
3. Возраст.
80 лет (по эльфийским меркам); 18 лет (по людским)
4. Внешний вид.
Рост эльфийки – 4,7 футов( 1,41 м), вес – 85 фунтов (39 кг).
Айвен довольно худощавая, однако, это не мешает ей быть очень изящной.  У нее темные длинные волосы и голубого цвета глаза. Айвен не любит лишних деталей в одежде, считая, что всякий хлам будет только мешать в бою. Но несмотря на всю простоту своего наряда, эльфийка не раз ловила на себе восхищенные взгляды сородичей. Ее девиз: «Просто, но со вкусом».
5. Характер.
Главное для Айвен – это свобода. Она не признает ничьей власти над собой. В любом мероприятии старается следовать строго намеченному плану, допуская как можно меньше погрешностей. Весьма ответственна, лишь изредка позволяет дать волю чувствам и расслабиться. Обладает хорошо развитой интуицией. Редко позволяет втянуть себя в какую-нибудь авантюру.
К людям старается относиться снисходительно, но в глубине души их просто не переносит.
6. Способности.
Одна из главных эльфийских способностей – это их зрение.
Айвен способна видеть нужные ей объекты в радиусе 20 метров. Владеет некоторыми боевыми навыками (камнем по голове – и дело сделано!).
Хорошо умеет стрелять из лука.
7. Краткая биография.
Айвен воспитывалась в семье старого эльфа. И до поры до времени приключения ее не слишком увлекали. Она надеялась провести жизнь, не ввязываясь ни в какие авантюры. Домашняя жизнь ей быстро надоела, и Айвен все чаще стала пропадать в глубинах леса, изучая различные травы, повадки многих лесных обитателей. Ей нравилось учиться чему-то новому, она как губка впитывала в себя знания об окружающем ее мире.
Стрелять из лука ее научил отец, когда ей было 13 (по человеческим меркам).

0

2

принята)

0


Вы здесь » 3 мира. Эволюция » Наш мир » Айвен