Итак, существуют целых три мира - мир эльфов, людей и демонов. Между представителями этих рас ведётся долгая, тысячелетняя война.
А началось всё с этого:
Людским магам удалось изобрести заклинание, открывающее вход в другие миры. Конечно, алчные короли людей захотели получить в свои владения как можно больше земель, и армии захватчиков ворвались в земли дружлюбных эльфов.К тому же, эльфы довольно необычные существа, и людские маги и алхимики начали их изучать и ставить опыты.  Много представителей древнего народа было убито. Оставшаяся кучка смельчаков решает бороться по своему и несколько шпионов-эльфов отправляется в людской мир, с целью - убить короля. Те, кто остался на эльфовой земле, скрываются в лесах, но временами нападают на людей.
В это время человеческие разведчики проникают в мир демонов. Разумеется, заинтересованные в людских душах исчастия ада пытаются пробраться к людям. Тем более, что недавно много демонов покосила страшная эпидемия, и они собираются вербовать людей в качестве личных фамильяров и низших демонов. А также демоны-некроманты, которые ведут свои исследования в сфере преобразования существ, ищут несчатных для своих опытов...